За что тебя не мучает совесть?

Ἀνδρέας Высший разум (176821), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
За прожитую жизнь
ἈνδρέαςВысший разум (176821) 12 лет назад
..."и было больше чем подвиг, была честно прожитая жизнь";-)
Елена Просветленный (22406) Да! Оставшись в 22 года с двумя младенцами на руках вдовой, не опустилась, не скурвилась, не потерялась!
Остальные ответы
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
Меня совесть вообще не мучает. Потому что всё, что я делаю, делаю осознанно и потому что так хочу, а не нечаянно, чоботом жалеть и оправдываться перед собой же.
ἈνδρέαςВысший разум (176821) 12 лет назад
бессовестная что ли? или святее всех святых?-))
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) Я не бессовестный и не святой, но незанимаюсь самобичеванием. Я научился себя любить, а не жить с чувством вины перд кем-то иои зпа что-то
Святослав Мастер (1908) 12 лет назад
Я не знаю и не знал этого чувства.
ἈνδρέαςВысший разум (176821) 12 лет назад
соболезную. это не лечится...
СВЕТЛАНА Ярыгина Мыслитель (8511) 12 лет назад
Совесть работает у честного человека, а других она спит...
Татьяна Мыслитель (6863) 12 лет назад
за то что я делаю по совести.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Она мне друг, а не палач..))
ἈνδρέαςВысший разум (176821) 12 лет назад
хорошо ещё хоть, что не любовница;-))
Светлана Искусственный Интеллект (134791) Да.. хорошо..))
SlaivalS Искусственный Интеллект (212936) 12 лет назад
за то что не простил себя за то что не простил

sl
Алла Кузнецова Просветленный (20143) 12 лет назад
За воспитание моих уже взрослых дочерей...
Любовь Самарина Гуру (2909) 12 лет назад
никого не трогаю сижу примус починяю)
ἈνδρέαςВысший разум (176821) 12 лет назад
ой, ли?-))
Любовь Самарина Гуру (2909) вопросы? вы спрашивайте не стесняйтесь))) пока меня подкалывают со всех сторон, я терплю, но всему есть предел. Мы мирные люди, но наш бронепоезд сами знаете не заржавел, да и порох в пороховницах...сказать чего хоел али попросить об чем, так не стесняйся, тут все в курсе, весь мир обсуждает, даже ставки делает - взорвется примус, али казачок прежде расколется))))))
ЛаНа Искусственный Интеллект (156375) 12 лет назад
..за что только не мучает.. такая мелочная досталась.. чуть.. что не по её - грызёт.. пора ей зубки повыбивать..))
Источник: ;-)