Подскажите, как сыграть грайндкор на пианино? Надо для дня рождения.

Бешеный Хэдбэнгингер Мудрец (11095), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ну там сборники, подскажите, не?)))
Лучший ответ
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
кувалда и пианино - это всё что нужно
Бешеный ХэдбэнгингерМудрец (11095) 12 лет назад
разбавить все это гроулом, и готово!
Сергей С. Мудрец (18303) гроулом будет орать мать именинника, когда увидит упражнение с кувалдой
Остальные ответы
SomethingWild Мудрец (14503) 12 лет назад
сымпровизируй что-нибудь))
Варфоломей Чигомба Гуру (4615) 12 лет назад
насри на клавиши, и во время дефикации двигай тазом так, чтобы говно елозило по клавишам, издавая звуки
fallvitallot fallvitallot Ученик (151) 7 лет назад
дистанцию в амплитуду и длительность смежномонотропную символьную перебросить надо не забыть.
xyspntqqgr tsivhlfewr wvdialecer ylapkgfggv qvsppnenva iynpfrpwwe
61 ryqpvsyklc trsgnedefr nmvtrcnnvg vriyvdavin hmcgnavsag tsstcgsyfn
121 pgsrdfpavp ysgwdfndgk cktgsgdien yndatqvrdc rltglldlal ekdyvrskia
181 eymnhlidig vagfrldask hmwpgdikai ldklhnlnsn wfpagskpfi yqevidlgge
241 pikssdyfgn grvtefkyga klgtvirkwn gekmsylknw gegwgfvpsd ralvfvdnhd
301 nqrghgagga siltfwdarl ykmavgfmla hpygftrvms syrwprqfqn gndvndwvgp
361 pnnngvikev tinpdttcgn dwvcehrwrq irnmvifrnv vdgqpftnwy dngsnqvafg
421 rgnrgfivfn nddwsfsltl qtglpagtyc dvisgdking nctgikiyvs ddgkahfsis
481 nsaedpfiai haeskl