Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пойдет к доске?

Галина Власенко Гуру (2506), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
... Гуру (2539) 12 лет назад
можно я, можно я, отвечаю! я готовился, всю ночь учил)))
РомАшка Мыслитель (5237) 12 лет назад
Бедный японский учитель, ему бы самому под парту, а он всё со своим дурацким вопросом пристаёт..
Крысиные хвостики Просветленный (27888) 12 лет назад
по списку вызывайте.. . до меня ещё далеко.. . :)))))))
Man In Black Искусственный Интеллект (296610) 12 лет назад
Кто не спрятался, я не виноват. Сказал учитель и вытащил свой автомат. И оглушился ревом класс, кому - то пуля залетела в глаз. Кому -то в ухо, кому- то в бок. Так кто не выучил урок? Сейчас я бомбу подложу, и терпеливо подожду. И кто не выйдет отвечать, того я буду линчевать.
Так прошел первый день в китайской школе.
И дети не учатся там боле.
Галина ВласенкоГуру (2506) 12 лет назад
понятна одна из причин нежелания учиться, если бы видело агенство образования!!!
Man In Black Искусственный Интеллект (296610) Если вы учительница, то должны знать, есть коммитет по образованию, но не агенство. Далее, что они должны были видеть, ваш снимок что ли, так вы его и выставили сюда. Я не очень пойму вас сейчас, вы задали вопрос с картинкой, я ответил, и тут же читаю ваш следующий не очень вразумительный комментарий. Русский язык что ли ведете у пятиклашек?
Аленушка Шарыпова Мастер (2393) 12 лет назад
Если 2 получил не такой уж ты дебил
просто твой учитель лох
ты так хочешь чтоб он сдох
чтоб споткнулся он об кочку
чтоб отбил себе 2 почки
чтобы сбил его камаз
чтобы вытек левый глаз
чтобы улетели ноги
на другой конец дороги
чтоб наехала братва
чтобы знал как ставить 2
Галина ВласенкоГуру (2506) 12 лет назад
никому не рассажу....тс..