Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда конец света? Будет ли он?

ПеЧеНьКа:D Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 12 лет назад
Не будет в этом году. Столько их напророчили!
Вот вам список предсказаний конца Света на ближайшее и отдаленное будущее (сам составлял, находя в многочисленных источниках) :

- 2012 — время пятого солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5 % населения есть шанс выжить
- 2012 - 12 декабря 2012 (Д. Дженкинс) ; ; согласно некоторым расчетам, 12 декабря 2012 года состоится солнечное затмение с прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики.
- 2012 - конец света (конец времён) как конец эпохи в длинном счёте календаря майя должен произойти 21 (по другим версиям 23) декабря 2012 года.
- 2013 - согласно древнескандинавской мифологии, 2013 год — год конца света Рагнарока, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов — рождение.
- 2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути.
- 2015 — конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
- март 2015 года — согласно пророчеству афонских старцев, будет Конец Света, Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд и наступление 8 вечного дня.
- 22 марта 2015 года - конец Света согласно расчетам общества алармистов.
- 2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
- 2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
- 2018 - согласно некоторым трактовкам Нострадамуса в 2018 году произойдёт ядерная война.
- 2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
- 2020 - по предсказанию 2000 года российского астролога А. Марша конец света будет в 2020 году.
- 2021 - 21 января 2021 конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.
- 2026 - 13 ноября 2026 года — возможный «демографический конец света» при условии сохранения гиперболической тенденции роста численности мирового народонаселения согласно Хайнцу фон Фёрстеру.
- 2028 - 26 октября (в случае падения астероида 1997 XF-11 в районе Сиднея всё живое может погибнуть) ;
- 2033 - 2000 лет со дня казни Иисуса Христа. Солидная круглая дата!
- 2034 год станет финалом человечества согласно прорицанию 1999 года российского контактера Олега Соломенникова.
- 2035 - по мнению Дм. и Н. Зима, конец Света произойдёт в 2035 г. н. э.
- 2060 - согласно расчету от 1704 года по библейской книге Даниила английского математика Исаака Ньютона конец света и Апокалипсис приходятся на 2060 год.
- 2101 - как год конца света назвал писатель-фантаст Артур Кларк.
- 2130 - согласно расчетам С. Алексеенко от 1997 года конец света придет в 2130 году.
- 2622 - на февраль 2622 год "перенес" предсказанный Нострадамусом конец света исследователь из Сыктывкара А. В. Фотиев.
- 2666 - указывается годом конца света околохристианскими прорицателями.
- 3000 - астрофизик из Оксфордского университета Виктор Клюб расчитал, что глобальная для землян катастрофа и возможно конец света произойдут около 3000 года в результате прохождения через Солнечную систему метеоритного потока Тавриды.
- 3797 - Мишель Нострадамус предсказывает конец света в 3797 году. И этот же год в качестве конца света (гибели всего живого на земле) назвала болгарская ясновидящая Ванга.
Остальные ответы
Котов Оракул (55092) 12 лет назад
оооооооооооооодаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ждем, верим, надеемся :))) 2012, 2029
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Создатель его отменил в конце 2010 года.

"24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ! "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]