Какие продукты афродизиаки?

Девочка Видение Гуру (2563), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
123 Знаток (369) 12 лет назад
Авокадо, алкоголь, алоэ, артишок, банан, грибы, икра, имбирь, кедровые орехи, кокос, кофе, кунжутное семя, мед, миндаль, морская капуста, проростки пшеницы, сельдерей, спаржа, тёртый рог носорога, улитки, устрицы, финики, фисташки, хрен, чёрный тибетский рис, шоколад, яйца.
Описывать продукты не стану ввиду их многочисленности.
123Знаток (369) 12 лет назад
Тёртый рог носорога ещё полтора века назад считался лучшим афродизиаком в мире. В погоне за этим порошком неугомонные европейцы чуть было совсем не истребили это удивительное животное. Впрочем, современные учёные утверждают, что в грозном роге толстокожего монстра нет ровным счётом никаких полезных веществ и славу афродизиака он получил исключительно благодаря характерному внешнему виду. Так что оставим в покое бедных животных: мёд, сельдерей и проростки пшеницы гораздо полезнее.
Остальные ответы
Елена Р Мастер (1795) 12 лет назад
морепродукты всякие
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 12 лет назад
Особенно тертый рог носорога мне понравился! Если гормональный фон в норме - достаточно ласки и любви... и картошка будет в кайф!
SINGLE FRIENDМудрец (10993) 12 лет назад
Интересно, где Вы его попробовали????Ну а рог лучше в неизмельченном виде употреблять....
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) В предыдущем ответе....
SINGLE FRIEND Мудрец (10993) 12 лет назад
Их очень много!!!! Но мне кажется, чтобы они подействовали в нужном Вам направлении, их стоооооолько съесть нужно!!!! Либо по-немногу, но достаточно долгое время, то есть включить их в свой постоянный рацион.... Очень права Иоланта - любовь в любом возрасте творит чудеса!!!! А если в голове тараканы, да какие нибудь органические изменения, то только подъемный кран.... или к доктору!!!