можно ли забеременеть, когда папиллома? Как быстро забеременеть?

СветланаМалиничева Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sleza Nochi Мастер (2099) 12 лет назад
Можно! У меня она была и до беременности и сейчас! только малышу это передаться может (большая вероятность) Пол года пытались и получилось забеременнить!!! Только лечить её будут после родов!
Остальные ответы
елена гродинская Знаток (329) 12 лет назад
можно, сама так забеременела
Сися Просветленный (33539) 12 лет назад
ну смотря где )
на зачатие это не влияет но желательно их прижечь
если будут паппиломы на момент родов могут кесарево назначить
их обязательно нужно прижигать они имеют особенность перерождаться
я надеюсь мы про генитальные говорим?