как заставить себя не жалеть о покупке? планирую брать айпад 2 за 25990р, но жаба душит... отдавать такие деньги

я я я Зергуд Ученик (36), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Все равно пожалеешь - цена упадет, а за эти деньги можно будет купить модель еще круче...
Остальные ответы
Ксения Фамилия Мастер (2091) 12 лет назад
Меня айфон душит купить уже года 3. Нахуй их
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Для начала пойми для чего он тебе нужен, как будешь его использовать (помимо того что показывать всем друзьям и знакомым что ты купил "айпад 2 за 25990р")

Пацаны зацените! У меня айпад он стоит 25990р.

Если помимо этой цели еще есть что-то адекватное потраченной сумме почему бы и нет :)
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Не бери не становись шопоголиком,
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54085) 12 лет назад
Купи аналог вдвое дешевле. Половину платишь за огрызок яблока, это не рационально.
123 123 Мыслитель (7984) 12 лет назад
не понятно тольько одно, нахер нужен этот айпад ?
корлеоне Мыслитель (6675) 12 лет назад
купи дешового китайца, сбей аскомену и пойми.. а надо оно тебе
Соня Гуру (2564) 12 лет назад
Сегодня только кругами ходила возле него ...так и ушла ...
Черненький - он подешевше...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346285) 12 лет назад
как тебя обработали маркетологи!)))))))))))))))) ) У всех массовое помешательство, за это копеечное гавно отдавать такие бабки!)))))) "плохо живем" мля)))))))))
Наталья Подгорная Знаток (394) 12 лет назад
оставь жабу перед магазином -пусть замерзнет
женя женя Мастер (1314) 12 лет назад
Нафиг он тебе, он таких денеег не стоит