Что подарить любимому на день рождение?(Кроме часов и парфюма). Ответ : Себя - тоже не принимается))))

_Eva_ Мастер (1041), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Пыталась аккуратненько выспросить, что ему нужно, говорит :не знаю, вроде ничего не хочется. Не выдержав, прямо спросила, а он опять : Мне от тебя любой подарок дорог, любой приятен и т. п.
Аааа, ну как можно с ним разговаривать?)) ) Мыслей мало, подскажите плиз)))
Лучший ответ
Леди Знаток (274) 12 лет назад
а ты ведь его лучше знаешь.... подумай чего бы ему хотелось... чего не хватает... я воообще люблю нужные подарки.... свитер-так как зима.... перчатки, шарфик с шапкой модные
Остальные ответы
Ксения Ахтямова Ученик (94) 12 лет назад
Если он курит купи ему хорогую зажигалку) а если не курит тогда печатку подари мужскую
_Eva_Мастер (1041) 12 лет назад
Нет не курит))) Печатку собиралась, но он говорит:" дорого слишком, только попробуй! да и к тому же мне родители подарят."....Вот(((
devil Оракул (85166) 12 лет назад
конечно не принимается ты у него уже есть ))))Подари соседку для разнообразия ;)
_Eva_Мастер (1041) 12 лет назад
Ой, ну спасибо))) Обойдется)
devil Оракул (85166) А если ты ему соседа подаришь он на тебя обидится!))))))))))))))))
Роман Дмитриев Мастер (1556) 12 лет назад
А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Источник: сайт о содержании и продаже: www_happyGeckoFarm_com