Когда в кухне из съестного только и осталась...краюшка хлеба, будем говорить о приготовлениях или побалуемся вкусняшкой?

Слава Фамилин Просветленный (23917), закрыт 12 лет назад
Ведь и краюха хлеба бывает вкуснее изощренных блюд и лакомств. А ведь и с краюхой можно чего выдумать, ежели голод и фантазия выдумка в соревновании зайдутся. Скажем водичкой окропить и в микроволнуху пихнуть на пол минуты, помягче станет хлебушка, вкуснее. )
Лучший ответ
виктория князева Ученик (156) 12 лет назад
можно порезать кубиками. сбрызнуть водой и присыпать притравой от мивины и-в духовку для подсушки
Остальные ответы
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
...спагетти креветки и шпинат - будешь?
... насыпаю))))))
Слава ФамилинПросветленный (23917) 12 лет назад
))) спасибо, и правда голодные ощущения стали одолевать, у меня скоро селедочка к столу будет подана. )
ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079) Все - прекращаем , а то мне краюху черного хлебушка до субботы ждать))
Надежда Чистякова Оракул (52150) 12 лет назад
поджарь на масле а потом сверху как бутерброд любая консерка рыбная напримет киолька в томате обьеденье
Любовь Мальцева Ученик (118) 12 лет назад
гренки тебе с чесноком и укропом