На стене весят часы, буквально недели 2, может чуть-чуть меньше, они встали. До сих пор все забываю купить батарейку. Ну

Дмитрий Ученик (174), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
На стене весят часы, буквально недели 2, может чуть-чуть меньше, они встали. До сих пор все забываю купить батарейку. Ну и сама ситуация, они весят на стене, как-то заметил что весят не ровно, причем довольно с большим углом, я их поправил, уйдя на работу в ночь, возвращаюсь домой уже утром, по привычке взгляд падает именно на часы и снова вижу что висят не ровно! я их снова поправил! из дому уехал на пару дней, возвращаюсь, и снова по привычке посмотрел на часы, снова висят не ровно! тут уже стал проверять, может как то не ровно вешаю (до этого такого не было) , попробывал слегка сдвинуть касанием, не получилось! т. е надо конкретно преподнять нижнюю часть от стены и передвинуть их на ровное положение. Передвинул, думаю ну все, теперь они ровно весят, нормально. вечером прихожу домой, мои ставшие часы опять не ровно висят! (живу один! ) ну и что это?
Лучший ответ
Лисица Мастер (2123) 12 лет назад
Значит в самих часах смещен центр тяжести. Отверстие для самореза на самих часах сделано неровно, саморез немного перекошен и т. д. А сами часы обычно не поддаются приколам полтергейста.
Остальные ответы
s49 Просветленный (32688) 12 лет назад
полагаю. если встаёт. . нет повада панкавать..
Ираника Мыслитель (9318) 12 лет назад
Напоминаю: не забудьте завтра купить батарейку..) *
Источник: Часы должны показывать время. Иметь на стене сломанные... не айс...
Маргарита Просветленный (21847) 12 лет назад
что-то у Вас в жизни пошло "неровно", не туда
добрая девушка=) Гуру (4953) 12 лет назад
попробуйте часы на другое место повесить
Азазазаз Мыслитель (7114) 12 лет назад
Поставь напротив видеокамеру (если есть конечно) и засними. Даж хз что там может быть, может полтергейст иди домовой. Если что получится скинешь видео на ютуб и дашь ссылку.