Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кубок Гладиаторов. Первый сезон - 6 тур

CHELSEA CHAMPION Профи (832), закрыт 12 лет назад
Всем доброго вечера!!!
Объявляю этот год - годом глупостей и несбыточной мечты (для себя естествено). Приглашаю вас в этом поучаствовать . .
Глупость заключается в следующем . .Я создал чемпионат гладиаторов, самых лучших футбольных клубов своих стран, а именно: Реал, Барса, Севилья, Валенсия, Зенит, Спартак М, Динамо М, ЦСКА, Динамо К, Шахтер Д, Арсенал, МЮ, МС, Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм, Бавария, Шальке, Милан, Ювентус, Рома, Лацио, Интер, Лион, Олимпик, ПСЖ, ПСВ, Аякс, Порту, Бенфика, Галатасарай, Селтик.
В турнире участвуют 32 лучшие команды, и сыграют 31 тур, все команды по одному разу сыграют между собой . .Очки такие же 3 - за победу, 1 -ничья и ноль - поражение. Победа начисляется тому, за кого больше проголосовало . .

Кубок Гладиаторов. 5 тур.
Ливерпуль - МС
Лион - Арсенал
Шальке - Спартак
Бавария - Лацио

13 января будут сыграны товарищеские матчи приуроченные к новому году . .в матчах сыграют легенды МЮ - против легенд Ливерпуля, легенды Реала - против легенд Барсы, легенды РПЛ - против легенд Бундеслиги, легенды Милана против легенд Французской Лиги 1 . .
В чем заключается подход, я напечатаю составы команд, и вам уже придется напрягат извлины, чтобы решить, кто же достоен победы . .
Ждите, скоро . .
Да и после первого круга стартует кубок лиги Гладиаторов, 32 команды будут соревноватся за кубок, посредством выявления сильнейшего по сумме двух матчей, 1/16 финала, 1/8 финала, 1/4 финала и т.д. Соперники будут определятся следующим образом, сильнейшие между собой, слабые между собой . .То есть, будет составлена таблица после первого круга, по ее итогам, занимающий на то время 1 место, в 1/16 сразится с командой занимающий 2 место, победитель этой пары в 1/8 финала выйдет на победителя пары команд занявших 3 и 4 место соответственно . .
И не забывай, все в твоих руках!!!
ВНИМАНИЕ!!! После пяти туров, будет составлена таблица и итоги пяти туров . .
Дополнен 12 лет назад
Уважаемые участники кубка Гладиаторов, готова турнирная таблица после 5 туров. К сожалению, напечатать в виде таблицы в блог я не смог, и вставить в блог готовую таблицу у меня не получилось, поэтому, я в блог закинул документ Word, с таблицой. Вам его надо скачать. В моем блоге создана запись с ссылкой на страницу скачивания данного файла:

Это ссылка на мой блог:
http://blogs.mail.ru/list/chelsea_champion/#1C790321B53E0FB1

Прямая ссылка на скачивание документа Word, с турнирной таблицой после 5 туров

http://files.mail.ru/AJZUV5
Проголосовало 60 чел
Варианты ответов
22
7
9
5
13
6
12
12
6
18
3
11
Комментарии