Вопрос к тем, кому за 40, Москва слезам не верит фильм помните?верите что и в 40 вся жизнь только начинается?)

Azazella Просветленный (45516), закрыт 12 лет назад
верите что и в 40 вся жизнь только начинается?)
Лучший ответ
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Она не начинается-она продолжается. И возраст значения не имеет. Любви и счастью все возрасты покорны. Надо просто верить в это. И никогда не считать года. Пусть они будут Вашим богатством. Богатством мудрости и опыта! Удачи!!!
Остальные ответы
КЛУБничное настроение Просветленный (31159) 12 лет назад
хочется верить, хотя мне еще столько нет ))) судьба, как повезет )
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Этот фильм просто люблю, а вот может и так бывает хотя сама ещё ну ..долго к тому возрасту
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
Ну да, Баталов тогда там рассуждал, фильм этот помню с детства, а вот в этом году и мне сорок стукнуло, знаешь, ничего по сути не добился, но не о чем и не сожалею,и жизнь действительно в 40 совсем не заканчивается)
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) Самое главное что есть чувство ...что будет н е хуже...)
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
как она может начинаться в 40 лет?
с рождения в анабиозе лежать?
в 40 лет она продолжается,
пусть не так, как в 20 или 30,
но лучше так, чем совсем никак!))
Андрей Борисов Знаток (344) 12 лет назад
Если ты остался человеком, то да, а если нет, то нет.. . Извините
Tanya Shimizu Мудрец (11661) 12 лет назад
верю. каждой ягоде своё время
Крекер Искусственный Интеллект (170301) 12 лет назад
конечно более того-бывает она на пенсии только начинается когда над человеком практически никто уже не стоит во всяком случае нет начальников-идиотов
Frau-mau Мудрец (12644) 12 лет назад
Нет, не верю. Хотя, ещё год остался до 40. Будем надеяться.
AzazellaПросветленный (45516) 12 лет назад
Помнишь песню-Александра, знаешь, просто хочется жить дальше, не смотря на то, что нам уже сорок(
Frau-mau Мудрец (12644) Да. помню. Вот и пишу, что буду надеяться. А вдруг...
Георгий Волков Оракул (50739) 12 лет назад
Начать все сначала никогда не поздно. Если оно того стоит.