а за что вы любите кошек-ониже мерзкие и испражнения у них ВОНЮЧИЕ!

Сан Саныч Профи (772), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
Ща кошатники Вас какашками закидают :)))
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168221) 12 лет назад
а ты как бы любишь от остальных животных испорожнения есть?
=^.^= Ученик (116) 12 лет назад
1) а чем они мерзкие?
2) я испражнения не люблю, я кошек люблю!
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 12 лет назад
А еще они мяучут, царапаются, дерут ковры и мебель... И шерсть от них повсюду...
Зайчик Ученик (196) 12 лет назад
Я лично обажаю кошек, и как вы выразились "испражнения у них ВОНЮЧИЕ" это не так. Все в зависимости от корма. Тем более кошки самые ласковые существа, а когда мурлычат выражают свою любовь к хозяину: ) и кошки как и собаки любят своего хозяина больше чем себя.
Источник: личный опыт:)
КИС Знаток (307) 12 лет назад
От людей бывает и похуже воняет! А если ухаживать за лотком и животным, то ничего не воняет. Они ласковые, и в тоже время не надоедливые! Своенравные, свободолюбивые! Это здорово!
*S* nika w Мыслитель (6506) 12 лет назад
А как смердит самое гнусное на вид животное - человек (голый, слабый, вонючий, без зубов и когтей.... зачастую - безмозглый) - вы не представляете!
Особенно далеко чувствуется амбре, когда задают вопросы аналогичные вашим.
Женя Богачева Профи (770) 12 лет назад
если уухаживать то они не будут "ВОНЮЧИМИ"
Варвара Михалёва Ученик (127) 12 лет назад
У меня есть кот, он не пахнет потому, что правильный корм и наполнитель
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
троллит, причем так дешево.... ну и че мы все ведемся???
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
а люди вообще мразь!
они в форумах всякое говно пишут
ЛеНоЧкА УсТюЖаНиНа Знаток (259) 12 лет назад
ни чего подобного!
1)а за что ты любишь людей?
2)и вообще тебе кто нибудь из животных нравится? и к тому же они не вонючие
ЛеНоЧкА УсТюЖаНиНаЗнаток (259) 12 лет назад
просто кое кому лень за ними убираться вот они и выкидывают их на улицу!
привет сима Ученик (157) 12 лет назад
сам ты мерзкий а испрожнения у тебя ещё хуже
Татьяна Высший разум (588774) 12 лет назад
Очередной тролль, у которого не удались праздники...