Православные молятся на старословянском, Троица не понимает современный русский?

Мустафа Мустафа Мастер (2372), закрыт 12 лет назад
А к покойным святым обращаются на современном русском. понимают ли мкртвые святые современный русский язык?
Дополнен 12 лет назад
мертвые святые
Лучший ответ
Игорь Просветленный (33258) 12 лет назад
ошибочка, не на старославянском, а на церковнославянском, это искусственно созданный язык специально для богослужений на основе ветви древнеболгарского
Остальные ответы
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Сомневаюсь что она и старославянский разумеет... На греческом надо с ней разговаривать, на греческом. :-)
Максим Ученик (159) 12 лет назад
Коран, нужно читать на арабском только, а почему на русском нельзя.
Источник: Русофоб Мустафа.
Мустафа МустафаМастер (2372) 12 лет назад
Коран на русском не существует
Максим Ученик (159) а, почему и написать на русском, что бы я понял?
Братец Лис Мыслитель (7515) 12 лет назад
Да и ваши господа не далеко ушли ).

Аллах ваш тот еще полиглот ). Все ему подавай на арабском, на других языках видать не бельмеса не вяжет ).
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 12 лет назад
Такая еда для этого бога лучше усваивается-привычнее.