Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какой обстановке мечтаешь получить оргазм???)))

Капитан Искусственный Интеллект (103121), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 12 лет назад
три брутальных самца.... двойное проникновение и все такоя)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567343) 12 лет назад
В интимной хочется)))
Источник: Приветик, Капитан!!!
КапитанИскусственный Интеллект (103121) 12 лет назад
Здравствуйте, весьма приятно ВАС видеть))))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567343) Ух тыыыы...а что так почтительно ко мне))))) Как-то даже не привычно))))
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
в отеле венеции под звуки арии
Золотая девочка ))) Оракул (81533) 12 лет назад
Шелковые простыни-классика возбуждает!)))))
***Cеверная*** Искусственный Интеллект (101885) 12 лет назад
на старинной кровати с балдахином, с шёлковыми простынями, и чтобы свечи в подсвечниках и под музыку Бетховена... мечтаю лет с 14...не сбылось до сих пор...
T@ня -Т@нечк@ -Т@нюшк@ ))) Просветленный (21896) 12 лет назад
Да без разницы, главное получить...)))
Smirona Просветленный (43608) 12 лет назад
Главное с Кем ...а обстановку выберем по ситуации)))))))))))
Источник: Вечерочка. Капитан!)))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141588) 12 лет назад
Любая обстановка хороша, "женское счастье - был бы милый рядом"... а с ним и сеновал с марселевым стареньким покрывалом ничуть не хуже кровати под балдахином с шелковыми простынями.