снимут ли еще когда - нибудь фильмы подобные БЕЛОМУ СОЛНЦУ ПУСТЫНИ или БРИЛЛИАНТОВОЙ руке?

Валерий Власюк Мыслитель (5288), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Зяба Профи (747) 12 лет назад
Такие фильмы, на все времена!! ! Это просто шедевры. Интересно, что создатели фильма и не подозревали, что он будет так популярен. Любимый фильм космонавтов СССР. Они в обязательном порядке смотрели его перед полетом. Если бы "запад" понимал русскую душу "дал" бы фильму "Оскар".
Остальные ответы
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
я думаю нет... не те сейчас времена и нравы
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
все может быть а вдруг уже родился тот гениальный художник который нас еще удивит а может и недождемся как знать
Валерий ВласюкМыслитель (5288) 12 лет назад
наверное это уже не при моей жизни.Такие фильмы-штучное производство, а у нас сейчас идет штамповка из не качественного материала...
михаил Просветленный (47298) 12 лет назад
Снимут, если найдутся те, которым ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.