Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня слишком часто стали блокировать страницу в соц. сети "Вконтакте" блокируют якобы за спам, как вернуть страницу?

Мария Мартынова Ученик (106), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вот что пишут :
страница заблокирована
Страница будет разблокирована 11 января 2012 в 7:01.
К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для массового вступления в группы в целях раскрутки.

В числе прочих Вы вступили в эту группу: Свадьба.

Чтобы вырвать страницу из рук злоумышленников и остановить беспредел, нам пришлось ее заблокировать.

P.S и так буквально каждые 4 дня!
Дополнен 12 лет назад
и эмейл меняла, и пароль тоже, ну уже нет сил терпеть
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 12 лет назад
Я не могу войти в контакт. Что делать?
http://www.yachaynik.ru/content/view/150

Заходим в файл hosts:
На Widows XP,2003, Vista:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

На Windows NT, 2000:
WINNT\system32\drivers\etc\hosts

На Windows 7:
C:\windows\system32\drivers\etc\hosts

Для пользователей Windows 7: при заходе в C:\windows\system32\drivers\ папки etc там не окажется, чтобы открыть делаем так:
1. заходим C:\windows
2. запускаем Блокнот (notepad) от имени Администратора (правой кнопкой мыши)
3. В блокноте жмём “Открыть файл”, идём в папку C:\windows\system32\drivers\ там появится папка \etc\, заходим в неё
4. в том же окошке в строке “Файл” вручную пишем hosts и нажимаем открыть.
Источник: По ссылке пройдите, там больше информации. Жалобы на Одноклассники и вКонтакте постоянные.
Остальные ответы
Муля Мыслитель (5861) 12 лет назад
Если от тебя рассылается спам, значит, тебя взломали. Пароль поменяй.