Разве мужчина должен быть бедным, смелым, общительным? )))

Не женское это дело. Мастер (2195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169938) 12 лет назад
если это психологический тип бродяги авантюриста конечно да если другой-нет
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Я бы хотела наивного олигарха...
Анатолий Сергеевич Мастер (1548) 12 лет назад
Невозможно рассматривать свойства оторванные от его носителя-человека. Например: Ложь-это плохо, все с этим согласятся, но ложь во имя спасения жизни-это уже хорошо и опять с этим все согласятся
Василий Мыслитель (7756) 12 лет назад
Бедным нет, смелым обязательно, общительным желательно, но не обязательно.