кто собирает Жк телевизоры лучше Русские или Поляки

Sara Ученик (160), закрыт 12 лет назад
собираюсь купить жк телевизор

есть сборка Русская есть Польская абсолютно одинаковые модели ,вот не знаю какой телевизор купить
Лучший ответ
Остальные ответы
МарсельАтомерланов Мудрец (16600) 12 лет назад
в России Максим Седоренко отлично собирает, но он не русский или в России Руслан Батаев круто собирает, но он опять не русский, блеат, Вам не повезло.
михаил Оракул (56987) 12 лет назад
Лотерея - бери любой
Источник: Или ни вам ни нам - китай
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77085) 12 лет назад
В России не будут соблюдать техпроцесс.. .
После хранения деталей на холоде, происходит окисление лужёных деталей.
Оловянная чума.
Это не страшно, но реально так.
Пайка некачественная...