подскажите сайт на граждан рф где можно получить досье

Игорь Толстов Ученик (103), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анюта Ученик (195) 12 лет назад
Таких сайтов нет.
Я по дурости попалась. Нет там ни каких данных. Мне прсто, после долгих переходов по разным ссылкам и т. д. (очень убедительно, кстати) - выдали всего навсего значение моей фамилии и всё..)))
.Тоже вот так повелась на развод)) ) интересно же узнать что там да как про тебя пишут, что там в базе, какая фотка? ))) Перешла по всем ссылкам, отправила все смс, в итоге с меня содрали 500 р.. сразу с телефона.. потом ещё по 20руб в день снимали, пока я не обратилась в службу поддержки.
Вот кто этой хренью занимается? Беспридел!!! .