очень сильно нужен ваш совет!!!

Natalia Rydneva Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
мы с моим парнем встречали новый год дома у его друзей (с которыми он в колледже учился) в соседнем городе. тогда получилсь некрасивая история: парень напился и заснул, почти все друзья к 5ти утра разошлись по домам, а те, у кого мы были (парень с девушкой) легли спать. я не могла заснуть потому, что было холодно (даже одеяло не дали), парень храпел, и тикали часы, я попросила выключить часы, но те, у кого я была, не сделали этого. я хотела уехать на такси , попросила их найти номер такси, но они так и продолжали валяться, ничего не искав. а недавно они позвонили моему парню и сказали, что бы он меня больше не брал с собой ("по их словам я слишком капризная"), когда к "друзьям" едит. парень МНЕ сказал, что все равно будет брать. но данная ситуация очень неприятна. как поступить? поехать в следующий раз?
Голосование за лучший ответ
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
да нахрена они тебе упали!! !
сама не ехай
тож мне вальты козырные
пусть он сам с ними общается
Doom Doom Оракул (90245) 12 лет назад
одеяло, беруши бери, записывай в телефон номера такси, возьми еще тапочки, шапку ушанку, и книгу "Как достать хозяев"))
Андрей Борисов Знаток (344) 12 лет назад
Кончено нет. И дауна этого поменяй с его друзьями (какие сами, такие и сани, т. е. друзья) на нормального человека.
Sweet Sundae Ученик (188) 12 лет назад
нет, ты же не желанная гостья, вот и не ездей.. .
а поговори с парнем, скажи, что ты не поедешь, значит пусть и он не едит. проведите это время вместе.
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Парень осел или алкоголик... а ты не капризная.... просто терпилой себя выставила.... нужно было:
1. самой часы выключить или в ванную их поставить
2. самой найти такси или на попутке уехать без всяких прозьб

Не будь жертвой чужой воли