парни а зачем вы говорите- я тебе позвоню!- и не звоните? нафига?:)

Аня Царева Гуру (3675), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
так общаешься общаешься взахлеб как два старых друга, я -ладно пора завязывать пока, а он-я тебе позвоню! и тишина.. никто ведь за язык не тянет ) ))
Дополнен 12 лет назад
хих) да мне вот один в душу сердце и мозги впал.. ни чьих звонков не надо) спасибкии))
Дополнен 12 лет назад
просто интересно! я не навязываюсь вобще ни капли! сама разговор закончила.. зачемммммммм? ) что за светская любезность? я не обещаю то чего не могу выполнить и не хочу)
Голосование за лучший ответ
Леди Знаток (274) 12 лет назад
делают чтобы заранее не расстраивать
Андрей Борисов Знаток (344) 12 лет назад
Ну надо же как-то оттделаться от вас.
волк! Ученик (47) 12 лет назад
анютка! я тебе позвоню! дай свой скайп!!!! солнышко xD
м б Гуру (3344) 12 лет назад
ну пока не выпьет сил не набратся
Валерий Гиевой Мыслитель (9322) 12 лет назад
пиши номер. средь ночи подниму, поговорим!!