Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если брак еще не расторгнут,мужчина временно лишился работы. сколько должен выплачивать алиментов неработающий мужчина.

Rooney Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388098) 12 лет назад
А причем тут брак? Если алименты взысканы решением суда то от размера средней заработной платы по России, в данный момент более 20000
Если состоит на учете в ЦЗН то от пособия
Василий Ванеев Мыслитель (6359) 12 лет назад
Алименты не зависят от брака. 25% на одного ребёнка со всех доходов. Нет доходов-твёрдая сумма, величину установит суд.
ИГОРЬ ОСИПОВ Профи (555) 12 лет назад
закон никто не отменял 25пр. на одного ребенка
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332112) 12 лет назад
А что ребенок кушать не будет пока? Ищите работу, вставайте на учет в центр занятости, ищите подработку. Ребенку-то все равно как вы ему деньги на булку и колбаску добудете.
w W Мастер (1500) 12 лет назад
так как нет постоянного заработка - суд устанавливает твёрдую сумму
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 12 лет назад
Расторгнут брак или не расторгнут алименты можно взыскать как в браке так и при расторжении брака, С неработающего гражданина алименты рассчитываются из средней заработной платы по России, Также алименты можно взыскать в твердой денежной сумме на оснвоании ст. 83 СК РФ