Неужели достаточно одной веры , чтоб быть оправданным и спастись ?

Пользователь удален Профи (922), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (507950) 12 лет назад
вера -это только начало спасения, человеку необходимо приложить собственные усилия для борьбы со своими страстями
Остальные ответы
Аляска Просветленный (23555) 12 лет назад
Дела должны быть доказательством веры. Дьявол тоже верит, и что толку от его веры?
Михаил Владимирович Гуру (2811) 12 лет назад
Нет, одной веры недостаточно. Необходимы еще добрые дела. Ибо без них вера мертва. Это у лютеран достаточно одной веры для спасения, а у православных и католиков - нет.