Отверстия в системном болоке компьютера

Я ЧЕЛОВЕК Профи (742), на голосовании 12 лет назад
Ззади системного блока есть отверстия - красное для микрофона, зеленое для наушников. А зачем синее???
Голосование за лучший ответ
BarSik Мудрец (13513) 12 лет назад
Линейный вход. (электрогитару туда надо втыкать...)
Andrzej Połjaczyk Мудрец (12863) 12 лет назад
Синее - линейный вход. Можно подключать различные внешние источники звука, кроме микрофона. Например, ТВ-тюнер.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231211) 12 лет назад
зелёная дырочка для колонок или наушников

розовая дырочка для микрофона

синяя дырочка - это линейный вход, например, от музыкального центра или любого другого источника звука.. .

Truculentus Оракул (73666) 12 лет назад
В разъём зелёного цвета подключают звуковые колонки или наушники. В разъём красного или розового цвета подключают микрофон. Разъём синего цвета называется линейный вход и предназначен для подвода звукового сигнала от различных звуковых устройств, например магнитола, аналоговая видеокамера, внешний CD/DVD плейер и другие.