В Чехове появилась ещё одна команда МХЛ. (внутри) Не многовато?

Daniil Vodolazsky Просветленный (34204), закрыт 12 лет назад
"Сразу после стартового вбрасывания матча регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и чеховским «Витязем» на льду Ледового дворца в Санкт-Петербурге вспыхнула драка.
Зачинателем потасовки стал 20-летний нападающий чеховцев Иван Ларин, пригласивший на бой Евгения Артюхина. В итоге первый был удален по системе 5+2+10, а второй - на 10 минут.
Добавим, что Ларин в нынешнем сезоне играл за «Чеховских витязей», выступающих в МХЛ, а за основную команду был заявлен непосредственно перед этим поединком." (с)

Естественно, спасибо жёлтой "Хоккейной правде" за это.
Лучший ответ
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
Русские Витязи относительно давно же в МХЛ играют ) Но они так-то не дерутся ) была я на парочке матчей ) скукота ей Богу ) после любой драки ( один на один обычно) УДАЛЯЮТ ДО КОНЦА МАТЧА.. . С ЭТИМ ТАМ ВСЁ СТРОГО) но так драк бывает максимум 3 в одном матче! ) вообще моя подруга только из-за драк и ходит ) Я КСТАТЕ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ЧТОБ НАШИХ КТО-ТО УЛОЖИЛ ) СЛАБАКИ ВСЕ ЧТО ЛЕ ) а судьи нас вообще не любят.. . слепых чтоль подсовывают. . в Матче со Спартаком вообще кинуть в них что-нибудь хотелось ))
Источник: ааа. . они же чеховские написали ) дошло )
Безвольный ЛеоновМудрец (13627) 12 лет назад
Ну, Ваня Ларин зажигал в молодежке. Один матч против "Реактора" чего стоит, когда он трех человек уложил а потом на скамейку соперников поехал! Да-а-а... Было дело.
Остальные ответы
МЦ ПОХОРОНИЛ Гуру (3595) 12 лет назад
Ларин еще слишком молод для битв с такими "гигантами" как Артюхин)))
Мамзель Леся Просветленный (24834) 12 лет назад
А какая ещё одна команда МХЛ появилась? Чета вопрос с содержанием никак не согласуются.
Daniil VodolazskyПросветленный (34204) 12 лет назад
"Чеховские витязи". Даже подчеркнул.
Мамзель Леся Просветленный (24834) Интернет пресса часто жжот, не замечали разве?)
Безвольный ЛеоновМудрец (13627) 12 лет назад
В МХЛ играют "Русские Витязи", а не "Чеховские".
Мамзель Леся Просветленный (24834) Понятно, типа сарказм), так я давно привыкла ко всяким очепяткам, что там ХП, если Спортбокс все фамилии перепутает ,амплуа игроков и т.д.