купили мы с мужем на рынке горбушу не потрошенную по 85 р за кг и вот повезло-оказалась с икрой. так мы её засолили + и

Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442), закрыт 12 лет назад
а вам в этом году уже повезло хоть в чём-то???
Лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Тоже купила горбушу и тоже по 85 и засолила икру) ) совпадение.
Остальные ответы
Ирина Налет Гуру (4394) 12 лет назад
Нет, в мои сети еще никто не попался.
Анютка Мыслитель (9898) 12 лет назад
Ага, купили с мужем фруктов: мандарин, яблок, гранатов, бананов! Пришли домой, а гранаты на рынке остались, а потом выходные.... так что ПОВЕЗЛО))) ) Праздники, а мы без гранатов!!!)))))))))
Лысый Профи (581) 12 лет назад
конечно и правильно!
Север Оракул (59411) 12 лет назад
интересно, а как вы её прогрохотали (из ястыка вынули) ? то что попалась с икрой, поверю, но что засолили правильно, сомневаюсь.. . если только вы не с Дальнего Востока)))))))
Мордвинова Ольга СергеевнаМыслитель (8442) 12 лет назад
так муж всех родственников обзвонил и советов набрал. правда получилось немного в плёночке, но все равно лучше , чем покупная.
Север Оракул (59411) а что же вы тут то не спросили, мы бы вам насоветовали и звонить бы не пришлось))))
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 12 лет назад
В продолжение темы. Купил рыбу из семейства лососевых на 100евро. Набрал икры на 3 банки по 3 литра каждая
invise Гуру (4604) 12 лет назад
Когда дед взял меня в 2002-м в первый раз на рыбалку, мы за день сетями выловили 108 горбуш, при разрешенных по лицензии 10-ти. Вот это - везение, а не икра в одной рыбке =))
Мордвинова Ольга СергеевнаМыслитель (8442) 12 лет назад
ну вообще-то я не про везение по жизни вопрос задала, а конкретно про то как в эту неделю нового года кому как повезло! а насчет такого улова -это не везение, а СЧАСТЬЕ РЫБАКА!!!
Ludmila StepanovaОракул (57163) 12 лет назад
Это не везение, а браконьерство.
invise Гуру (4604) Такое уж у нас антинародное законодательство.
olgа Гуру (3631) 12 лет назад
Блин, надо поискать горбушу по 85р.!!!