какой Direct X лучше подойдёт для игры Serious Sam 3 (9, 10, или 11-ый) да и вообще, какой мне установить?

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ ВСЕ Ученик (42), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
littleleshy Мудрец (13363) 12 лет назад
Скачиваем DirectX отсюда.
Установщик все необходимые компоненты установит.
Игра будет использовать те библиотеки, которые ей нужны.

И ещё: в Win XP по умолчанию имеется DX9, его нужно обновить с помощью данного установщика.
В Win 7 по умолчанию включён DX11, старые игры могут работать не все, так что пользуемся этим же установщиком.
Остальные ответы
Фастфуд Фастфудович Мудрец (13906) 12 лет назад
Это какой у тя видеокарта поддерживает...
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 12 лет назад
они все уже установлены в соответствующую винду
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 лет назад
вместе с игрой (установкой) просто устанавлипай дополнительное програмное обеспечение
tema©µ Профи (807) 12 лет назад
смотри поддержку видеокарты н