ЭГЕ По Биология Русский Математика. Куда можно поступить сдавая эге только по этим трем предмета

Татьяна Ильменёва Знаток (289), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Соколов Просветленный (28626) 12 лет назад
Можно поступить, например ОИАТЭ ННИЯУ МИФИ на специальность инженерная психология или психология социальной работы.
Можно обучаться по специальности педагог средней школы в одном из педагогических ВУЗов страны.
Московский педагогический государственный университетМосква
Российский государственный педагогический университет имени А. И. ГерценаСанкт-Петербург
Челябинский Государственный Педагогический УниверситетЧелябинск
Московский городской педагогический университетМосква
Барнаульский государственный педагогический университетБарнаул
Смоленский Государственный УниверситетСмоленск
Башкирский Государственный Педагогический Университет им. М. АкмуллыУфа
Татарский государственный гуманитарно-педагогический университетКазань
Новосибирский государственный педагогический университетНовосибирск
Пензенский Государственный Педагогический УниверситетПенза
Педагогический Институт Южного Федерального УниверситетаРостов-на-Дону
Волжский Государственный Инженерно-Педагогический УниверситетНижний Новгород
Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. АстафьеваКрасноярск
Нижегородский Государственный Педагогический УниверситетНижний Новгород
Российский государственный профессионально-педагогический университетЕкатеринбург
Липецкий государственный педагогический университетЛипецк. Курский Государственный Университет Курск
Калужский государственный педагогический университет имени К. Э. ЦиолковскогоКалуга
Оренбургский Государственный Педагогический УниверситетОренбург
Ярославский Государственный Педагогический Университет Ярославль
Воронежский государственный педагогический университетВоронеж
Уральский государственный педагогический университетЕкатеринбург
Омский Государственный Педагогический УниверситетОмскТомский Государственный Педагогический УниверситетТомск
Московский городской психолого-педагогический университетМосква