как называется фильм?

Кросовок_джекиЧана Гуру (2976), закрыт 9 лет назад
как называется фильм где был выпускной и главный герой вышел на середину зала, признался девушке в любви, своего лучшего друга назвал геем, а школьных авторитетов попустил перед всей школой. после этого его (вроде) избили, а потом он затусил с той девушкой, её подругами и со своим другом. попадал в разные глупые ситуации и в конце (опять же вроде) они все переспали.
сам бы уже нашёл но, фильм давно смотрел и не могу вспомнить героев, год выпуска и даже приблизительное название.
Лучший ответ
ПОЧТАыыы Ученик (162) 12 лет назад
она мужщина? Лучше посмотри король вечеринок 1,2,3