Что подарить любимому на день рождения? (Кроме парфюма и часов).

_Eva_ Мастер (1041), закрыт 12 лет назад
Ответы с пометкой "себя" так же не учитываются))). Парни может подкинете пару идей? Девушки может дарили что то оригинальненькое, или вообще, что можете посоветовать?))) Заранее спасибо)))
Лучший ответ
Славка Славка Мастер (1119) 12 лет назад
Макет гранаты Ф1 подари... он афигеет от радости... все парни любят гранаты и оружие как женщины цветы и детей))))
_Eva_Мастер (1041) 12 лет назад
Прикольный совет)))
Славка Славка Мастер (1119) Только ищи быстрее)))) и на форуме талкганз.ру 1000 р.- 1300 р. - осилишь?
Остальные ответы
Майская Роза Гуру (2558) 12 лет назад
кожгалантерея. Ну или какие хобби у него есть - рыбалка, спорт, танцы, охота, компьютеры, мобильники? что-нить из этой серии
_Eva_Мастер (1041) 12 лет назад
У него такие хобби, что мне несколько месяцев голодной жить придется, чтобы денег накопить)))