пинг

Александр Прасолов Ученик (32), на голосовании 12 лет назад
у меня стоит вай фай на компе. в онлайн играх почему то пинг подскакивает до 200-500 каждые 2-5 минут. раньше я это как то убирал но как я не помню. может вы знаете способ это убрать?
Дополнен 12 лет назад
вай фай стоит с паролем на системе WPA2. Раньше все работало хорошо. но после установки седьмой винды стало плохо.
Голосование за лучший ответ
Изотов Сергей Знаток (349) 12 лет назад
Думаю от тебя мало что зависит, скорее от твоего интернета и сервера на котором ты играешь, а повышение пинга с повышением онлайна вполне естественно.