посоветуйте журналы или газеты на подписку

Илья Сидоренко Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне 16 лет
Лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (169909) 12 лет назад
для молодежи лучше чем журнал уральский следопыт не знаю
в розницу не достать выходит в екатеринбурге крайне малым тиражом выписать совсем недорого выходит раз в месяц в каждом номере фантастика
Остальные ответы
Владимир Иванов Мудрец (19109) 12 лет назад
Что бы давать советы, необходимо знать твои финансовые возможности и хотя бы немного вкусы или увлечения. Давать советы дело неблагодарное. Дам тебе совет о журналах по рукоделию (кройка и шитье, вышивка бисером или кулинарии) , а ты занимаешься лыжным спортом!!!
Чулин Костя Высший разум (137386) 12 лет назад
Заплати провайдеру. Все, что печатают в журналах и газетах, уже давно размещено в интернетах.