Проблема! Не могу зайти.

Катя Сергеева Мастер (1297), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Здравствуйте.
Появилась некая проблема. Не могу зайти на люблй форум сервиса rusff.ru. "Невозможно подключиться к удалённому серверу"...Проблема появилась сегодня. Пытаюсь зайти - не выходит. Как раз в планах была переустановка операционной системы. Переустановили - все равно не заходит... В чем может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
другие веб-ресурсы доступны
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Скачай drweb и проверь на вирусы (это только сканер, не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
Papo Carlo Мастер (2038) 12 лет назад
сайт открывается.
Другие веб-ресурсы доступны? Возможно проблема в вашем провайдере?
попробуйте использовать анонимайзер (в google наберите анонимайзер)