познакомилась с парнем. он - страдает из за плохих сил, а я должна лечить людей(но не лечу) эта встреча не случайна???

___К У К Л А___М У К Л А___ Мыслитель (5854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
Кто так решил, что вы что то должны? если у вас есть дар, совсем не значит, что нужно идти на улицу и разбазаривать его всем подряд? хотите помочь этому человеку- помогите, если внутри что то против, значит не надо помогать! в магии очень сильно нужно полагаться не на разум а на чувства! и лечить всех подряд нельзя! болезнь людям дается не просто так- если вы его вылечите, он ничему не научится.
Источник: у него сил нет оттого, что он живет неправильно- научите его и все! дальше пусть сам!
___К У К Л А___М У К Л А___Мыслитель (5854) 12 лет назад
как же мне это сделать...я не умею
Оксана Федорова Мыслитель (9659) тогда расслабьтесь и просто живите дальше! как только высшие силы решат, что вам уже пора научиться- у вас сами появятся нужные книги, вы случайно попадете на нужные лекции и тренинги, рядом окажутся знающие люди, которые реально сами захотят и научат, а пока этого нет- то и думать не о чем! Экстрасенс никому не обязан причинять добро! этот дар зарабатывается, его не дают просто так и тратить его на всех подряд- растратишь и на близких не останется! а кроме того, что кто то там что то сказал, какие есть признаки, что вы можете лечить? я вот по энергетике вопросов способностей у вас не вижу.
Остальные ответы
Вася Мыслитель (6199) 12 лет назад
Интересно как вы людей лечите, коль о таком спрашиваете ...