Здравствуйте!))) А вот если бы...Ты Был ЗМЕЕМ ГОРЫНЫЧЕМ))) Ты был бы ЗЛЫМ или ДОБРЫМ?)))))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
наглый Белк Мудрец (16201) 12 лет назад
Для кого то злым, для кого то добрым)) ) а может был бы ходячим обмороком))
Остальные ответы
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Трудно сказать. Все наверное зависило бы от того, кто мне на сказочных дорожках попадался и с какими намерениями.
Северная Нежность Оракул (81041) 12 лет назад
Ой ну просто мухи не обидела бы. Это как я вот тут думаю: девушка горыныч или горынычка?