Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Иоан.8:44

nikolaj bunin Мудрец (18796), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Status Quo Мудрец (12466) 12 лет назад
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
АркебузовичЗнаток (482) 12 лет назад
СотонАААА!!!!АРРР };D
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361409) 12 лет назад
ээээ. о мёртвых либо хорошо, либо ничего.. а Иоанн в живых не числится...: -))
грех его лжецом обзывать.
Аркебузович Знаток (482) 12 лет назад
в чём заключается твоя истина ?
АркебузовичЗнаток (482) 12 лет назад
Сплошная ложь ! ибо тут уже в обращении подразумевается дуальность ,истина не может быть дуальной так как актуальна при любой ситуации по определению(и вообще поддается ли определению!?)
Степан Юрьев Оракул (51648) 12 лет назад
Возомнили себя Иисусом Христом?!
илона к Просветленный (23983) 12 лет назад
знгаете, Вы на себя такую ответственность берете.. . и думаете, что Вы правы.. . интересно, а в реальной жизни Вы тоже способны брать на себя ответственность? куда как проще в инете умничать...
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254488) 12 лет назад
У нас самообслуживание в обличении
david сергий Оракул (94430) 12 лет назад
....ибо не ведают... не разумеют... во тьме ходят...
Сэмхейм Мудрец (16018) 12 лет назад
Потому что ты говоришь того, чего не будет, и место тебе в белой палате, рядом с Наполеоном:)
Му-Му На дне Мастер (1822) 12 лет назад
продолжи.. а там посмотрим