Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На какие унижения идут люди ради ЛОшек?

КИНО И НЕМЦЫ Профи (754), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларина. Просветленный (40268) 12 лет назад
Откуда такие выводы?!
КИНО И НЕМЦЫПрофи (754) 12 лет назад
впервые увидела аккаунт с кпд 77 %. удивилась. наверное, думаю, очень весёлый человек. пригляделась - ходит человек, подбирает вопросы, где есть по одному ответу, много лет ходит. вот и подумалось, каким способом ещё можно так себя унизить тут. просто подумалось.
Ларина. Просветленный (40268) Очевидно это был-"глас вопиющего в пустыне"!!!.А в основном, Мы здесь не ради ЛО-а ради юмора!!! Правда, правда:))) Это как говорится-ложка дегтя в бочке с медом. Удачи Вам и с Рождеством!!!
Бегущая по граблям Мыслитель (9721) 12 лет назад
А на какие выпады идете вы, что бы внимание к себе привлечь?
Источник: Ваш предыдущий вопрос
КИНО И НЕМЦЫПрофи (754) 12 лет назад
изучаю психологию серой массы. Пишу диссертацию. Спасибо за Ваш ответ. Для таких ответчиков у меня есть целый раздел ."Сноски" называется.
Бегущая по граблям Мыслитель (9721) Негоже такой высокоинтеллектуальной мадам до нас, серой массы опускаться... с примитивными вопросами Диалог на этом закончен
КОНТОРА НИКАНОРА Искусственный Интеллект (141447) 12 лет назад
И не говори, то обоссаля, то обосрался, то не стоит .)
СЭМ Мыслитель (8208) 12 лет назад
у вас вопрос дряной-мадам!!!!
КИНО И НЕМЦЫПрофи (754) 12 лет назад
Ваш ответ, ничуть не лучше, сэр Иван.
СЭМ Мыслитель (8208) каков вопрос-таков ответ-или они вам жить мешают?
Gasja Искусственный Интеллект (340839) 12 лет назад
А смысл какой ради каких-то ЛОшек идти на унижения? Разве наш народ мало унижают в реале, чтобы еще и здесь это испытать?
КИНО И НЕМЦЫПрофи (754) 12 лет назад
вот и я подумала, в чем же смысл, когда тут люди не развлекаются, а унижаются. да Вы не подумайте про меня плохого. просто сегодня такое настроение. я исправлюсь.
Gasja Искусственный Интеллект (340839) Бывает... А иногда у людей умные мысли для ответов не хотят приходить...
. . Искусственный Интеллект (136558) 12 лет назад
Ну уж так и быть... согласна на серебряную... раз золотой жалко
Angel@///Drako//@ Просветленный (38005) 12 лет назад
...Бери.. . Перо.... записУВАй.... Юмор шоб был-на завтрак, обед и ужин.. тока не переедай...!