что происходит с єтой девушкой?почему она переполнена злобой?

Диана Казак Ученик (10), закрыт 12 лет назад
Елена 18.06.1991
Дополнен 12 лет назад
она сама по себе получается злая? раньше была другой.
Лучший ответ
Радуга ..... Оракул (65015) 12 лет назад
Это нет так, просто год, который она проживает очень напряжен для нее идут сильные энергии сопротивления, и ее организм так сбрасывает напряжение, это продлиться до июля затем ей станет легче, а ваще она прекрасный друг!!!
Остальные ответы
Инга Васильева Мудрец (10631) 12 лет назад
Она просто устала. Это временнон явление. Скоро все изменится.