Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите что завелось в доме, появились красные чешущиеся пятна на коже. поймала-это очень маленькие насекомые что это?

Александра Давыдова Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Захаренков Мастер (2298) 12 лет назад
блохи может.. . летом особенно, но вот зимой хз
не с животных блохи, а домашние с улицы
Юлия Мыслитель (6402) 12 лет назад
Возможно, постельные клопы. Наберите в Яндекс - картинках. Если похожи, вызывайте специалистов.
Андрей Леонов Мыслитель (8132) 12 лет назад
Да что угодно (блохи, вши, муравьи), но скорей всего, это клопы.
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 12 лет назад
блохи полей квартиру дихлофосом по полу коврам плинтусам и есть в хоэяйственных порошок от блох
Сергей Иванов Просветленный (33873) 12 лет назад
Блохи, клопы, воши пойди в магазин купи дихлофос побризгай в комнате и выйди на некоторое время!!