почему у меня глаза белого цвета на снимках?

Сергей Филиппов Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Когда меня фоткают в ночное время, либо в плохо освещённом помещении, у меня глаза белого цвета горят))) Как это исправить??
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 12 лет назад
Направь вспышку в потолок или стену. Используй вспышку с эффектом подавления красных глаз (стробоскоп или красный свет).
Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
А ты не инопланетянин случаем? Тады только на свою планету.
Андрей Мыслитель (8303) 12 лет назад
Должны быть красного, зайди к окулисту, пусть глазное дно посмотрит...