Как подрасти парню в 17 лет?

Иван Кузнецов Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Добрый день, мне 17 лет, рост 162 см, вес 54 кг, я за последний год вырос на 1-2 см, рост приостановился в 16 лет, я очень хочу вырасти хотя бы до 165 см, что мне делать, ответьте пожалуйста?!
Лучший ответ
Вован Просветленный (22278) 12 лет назад
к сожалению, в 17 лет на 10 см вряд ли, только несколько см...
Остальные ответы
некто Знаток (382) 12 лет назад
курить поменьше
или
ко врачу
Владимир Поляков Профи (767) 12 лет назад
На турнике побольше болтайся!
Дмитрий Вакенцов Гуру (3959) 12 лет назад
3 см легко, тебе до 25 еще расти!
Прыгай каждый день по многу раз как можно выше и начни бегать, очень много бегатЬ! ноги длинее станут, я не шучу