Какие средства(натуральные,мед к примеру) помогут убрать сухую кожу?

Nika Grey Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Вобщем в связи с переходным возрастом и кучей прыщиков чем я только не терла и не мазала лицо.После всего этого кожа стянута,кровит,мне больно улыбаться,а на самой коже(нос и щеки)стала слазить кожа,а замазать тоналкой и пудрой я не могу-еще больше видно эту кожу.Какие вы могли бы посоветовать народные рецепты против этого
Голосование за лучший ответ
~Екатерина~ Просветленный (45507) 12 лет назад
оставьте пока лицо в покое, ничем не пользуйтесь
Лена-пена Искусственный Интеллект (670174) 12 лет назад
А ещё лучше посетите дерматолога, уже похоже на какую-то аллергию