Ночь...из темноты выходит мужчина в чёрном длинном плаще...но я его не боюсь...он меня обнимает...

Charismatic Diva Ученик (45), закрыт 12 лет назад
Потом такой момент ещё запомнился...дело к свадьбе (с этим мужчиной)...какая-то предсвадебная вечеринка...потом ко мне подходит сестра этого мужчины и даёт какие-то напутствия...
Лучший ответ
Просто Лелик Оракул (58882) 12 лет назад
незнакомый мужчина к исполнению желания
Остальные ответы
Ангелина Сафина Профи (906) 12 лет назад
забейте в яндексе
"толкование снов сонник онлайн"
и откройте первую вкладку.
Очень удобно, сама пользуюсь.
markiza Знаток (450) 12 лет назад
мужчина в черном это предупреждение о ком-то или о чем-то, иожет даже о новом знакомом