Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот вчера по скайпу общались. Он меня просит "Покажи то, покажи это, сними вот это". Я не показываю, а он обижается,

Знаток (446), закрыт 5 лет назад
говорит "Ты меня не любишь". А он меня любит?
Лучший ответ
Он извращенец. Такое недозволительно если ты ухаживаешь за девушкой.
Остальные ответы
Я думаю-правильно делаешь-не показывай! Они много чего хотят!
Источник: мнение
Он тебя просто провоцирует. Покажешь - может сфотографирует/видео запишет.
А что? трудно показать что ли? Чего тогда в скайп полезла, не знала, будто, для чего ты там.
Он понятно что нет, а вот и так бывает!!!.)))))) нда новые технологии новые грани)))))))))))))))) до чего дошел прогресс!!)))))
Раз продолжала общаться-значит нравится.
не любит, наверное. просто поглазеть охота. на фиг тебе такой?
скажи, давай в реале встретимся, мож покажу)
тогда и узнаешь примерно ответ на свой вопрос
1 если не хочешь больше ему отказывать, просто скажи что с камерой проблемы, и будет только звук. .
2 скажи что не одна в комнате, что то с наушниками, и поэтому через колонки говоришь,
3 подумай, какой нормальный парень, попросит по скайпу показать свои формы. . если он скажет это тебе в лицо, когда вы встретитесь, другое дело.. .
и на последок. если не хочешь показывать, разговор будет короткий, типа "если ты хочешь просто посмотреть, то пака"..если тебе хочется показать, не тяни, покажи.. (правда будет еще хуже.. он будет постоянно просить показать)
Я одному показала, так он прям там же и помер. Не бери греха на душу.)
принципиальный мужик, чего ты еще хочешь!
Я бы вообще прекратила с таким общение, если ты с ним общаешься только по скайпу.
он не обижается, а разводит.
Запретный плод всегда особенно сладок.
Пусть попросит "Дай попробовать! " - тогда любит
если нравится показывай если нет то нет. а лучше проверь его как нибудь.
Таких козлов хоть пруд пруди, тут и к гадалке не ходи. А о любви ли речь его, о члене мысли у него.
Похожие вопросы
Также спрашивают