Вот вчера по скайпу общались. Он меня просит "Покажи то, покажи это, сними вот это". Я не показываю, а он обижается,

Юленька Маликова Знаток (446), закрыт 11 лет назад
говорит "Ты меня не любишь". А он меня любит?
Лучший ответ
Дмитрий Булатов Гуру (3819) 12 лет назад
Он извращенец. Такое недозволительно если ты ухаживаешь за девушкой.
Остальные ответы
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Я думаю-правильно делаешь-не показывай! Они много чего хотят!
Источник: мнение
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Он тебя просто провоцирует. Покажешь - может сфотографирует/видео запишет.
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
А что? трудно показать что ли? Чего тогда в скайп полезла, не знала, будто, для чего ты там.
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 12 лет назад
Он понятно что нет, а вот и так бывает!!!.)))))) нда новые технологии новые грани)))))))))))))))) до чего дошел прогресс!!)))))
Вика Сурикова Просветленный (25315) 12 лет назад
Раз продолжала общаться-значит нравится.
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
не любит, наверное. просто поглазеть охота. на фиг тебе такой?
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
скажи, давай в реале встретимся, мож покажу)
тогда и узнаешь примерно ответ на свой вопрос
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
1 если не хочешь больше ему отказывать, просто скажи что с камерой проблемы, и будет только звук. .
2 скажи что не одна в комнате, что то с наушниками, и поэтому через колонки говоришь,
3 подумай, какой нормальный парень, попросит по скайпу показать свои формы. . если он скажет это тебе в лицо, когда вы встретитесь, другое дело.. .
и на последок. если не хочешь показывать, разговор будет короткий, типа "если ты хочешь просто посмотреть, то пака"..если тебе хочется показать, не тяни, покажи.. (правда будет еще хуже.. он будет постоянно просить показать)
Элен Просветленный (20054) 12 лет назад
Я одному показала, так он прям там же и помер. Не бери греха на душу.)
Бумбарумба Мастер (1083) 12 лет назад
принципиальный мужик, чего ты еще хочешь!
Анастасия Павлова Знаток (453) 12 лет назад
Я бы вообще прекратила с таким общение, если ты с ним общаешься только по скайпу.
Гукова Анастасия Знаток (413) 12 лет назад
он не обижается, а разводит.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365274) 12 лет назад
Запретный плод всегда особенно сладок.
Ирина Алексеева Мудрец (19448) 12 лет назад
Пусть попросит "Дай попробовать! " - тогда любит
Антон Илларионов Мастер (1155) 12 лет назад
если нравится показывай если нет то нет. а лучше проверь его как нибудь.
Баранчук Иван Просветленный (48029) 12 лет назад
Таких козлов хоть пруд пруди, тут и к гадалке не ходи. А о любви ли речь его, о члене мысли у него.