УВАЖАЕМЫЕ, кто держит корову, ето тяжелое дело? хочу завести. свиньи ,утки,коза уже есть.думаю- потяну ли я ето дело?

Олег Сейлик Гуру (4483), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ctopos31 Мудрец (15468) 12 лет назад
тяжелая ноша. но не пожалеешь.
Остальные ответы
Наташа Романова Знаток (310) 12 лет назад
потянешь, но жрет скотина много. жрет, срет и молоко дает. если коза дает молоко, лучше не покупать корову
черная гадюка2 Профи (799) 12 лет назад
заводите, ничего страшного, тем более есть уже и коза. современем от козы откажетесь, если будет корова
ПеЧеНьКа:D Ученик (130) 12 лет назад
нет не потянешь, у нас есть ужас а не корова!!!!
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130366) 12 лет назад
если земли много и пасти есть где летом, то потянешь !
у меня у свёкров 2коровы, они пенсионеры. . справляются
сено на зиму запасать только надо или покупать
Андрей Маковоз Мастер (1554) 12 лет назад
сначала нужно подумать для чего она нужна. Если молоко для себя то хватит и козы. Если на продажу то заводить можно но и кормов нужно намного больше а так морока практически та же что и с козой
Виолетта Миллер Ученик (82) 12 лет назад
главное.. чтобы было желание этим всем заниматься!