Путин - антихрист?

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Вот ссылка: http://www.chechenpress.info/events/2006/09/01/01.shtml

P.S. И после прочитанного при случае ещё раз но теперь уже более внимательнее приглядитесь ко лбу Путина.
Дополнен 17 лет назад
AnaiD и остальным на будущее: чем пороть что в голову взбредёт, лучше почитайте статью. Потом комменты, по возможности не обремененные тугодумием.
Дополнен 17 лет назад
to LAKSYS: а ты, наверное, сын путина)
Дополнен 17 лет назад
to Henrih: ты не про еврейский народ?) Прочитал бы статью лучше.
Дополнен 17 лет назад
to irina ruff: Хех, ты явно не соответствуешь своему званию "знаток") При чём здесь индейцы? Я понимаю, есть у них сходство в исторических судьбах с палестинцами, но заметь, в этой теме об индейцах никто не спрашивал. Это раз. Два, это то, что мне глубоко начхать на судьбу каких-то там многобожников из майя, ацтеков или гуронов. В своих ритуалах они самыми жесточайшими способами расправлялись со своими же детьми, а затем их преспокойно поедали. То же самое творили с женщинами + насиловали. Поклонялись солнцу, огню, воде и т.д. За то их и проклял Бог и имеют они сейчас то что имеют.
Меня братом не называй, а то ведь знаешь могу как в вашей русской полупоговорке ответить про тамбовского волка. Я брат только своим, и то не всем + чистым мусульманам.
А еще Россия ваша занимает вот уже более трех веков территорию Чечении, незаконно занимает, ведь не было с русскими НИ ОДНОГО МИРНОГО ДОГОВОРА по добров-му вхождению в состав России.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИГЛЯДЕТЬСЯ КО ЛБУ ПУТИНА.
Лучший ответ
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Нет! Он такой-же как и все, не во что не врубается. Антихрист это-Я, только маленький.
Остальные ответы
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
Он и есть!
И вообще не знаю, что он хорошего для страны сделал!
Китайцы в Россию могут без виз езбить, а РУССКИЕ, именно РУССКИЕ из других стран (бывшего СССР) Должны все пороги оббивать чтобы эти гребаные визы получить!
А "Курск", кретин он чтоли, не надо рассказывать что ситуация была критическая - по-любому это на его совести. Неумение вовремя дать правильную команду, не оправдание а БЕЗДАРНОСТЬ!
...
И вообще во всех цивилизованных странах уже давно известно, что он поддерживает и спонсирует большинство террористических организаций и продает ядерные боеголовки!
LAKSYS Ученик (227) 17 лет назад
brad richards---------ti mydak!!!!
20090117 Профи (633) 17 лет назад
Интересно... первый после уже и не знаю кого))) который пытается что-то для народа сделать, а вы его - антихрист!))))))
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
уууу....
во первых анихрист он один, а Путин до него недотягивает...хде чудеса, хде знамения, "которыми прельстит
если возможно и Избранных"
Путин - маленький человечек в руках которого большая власть...но не более того. Не надо его до размеров антихриста раздувать...
Источник: я и Библия
Покормите тролля Мастер (1172) 17 лет назад
Таки трактовок Нострадамуса - тысячи. и все разные. Попробй его в оригинале перевести - двусмысленная белиберда.
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
прочла сноску...ну и что
если верить каждой пропаганде дурилка свихнётся
а Буш лучше?
чего он сует нос не в свои дела? и заказывает музыку?
может он(Ностр.) чего то в своё время и написал,только в наше время кто то сознательно этому следует и "подыгрывает", потому что тёмный и запуганный народ и обработать легче
где гарантия , что чеченцы сами не следуют этому сценарию? конечно не без помощи влиятельных людей из-за гор.
ты что -патриот?
так займись там у СЕБЯ ,встань на защиту ИНДЕЙЦЕВ ибо они и только они являются истинными Американцами так отдайте им землю и власть, а не оставляйте гнить в резервациях!!!!
СВОБОДУ ГОРДОМУ ИНДЕЙСКОМУ НАРОДУ!!!!

вот так то брат Ричард

PS: по поводу вопроса о Израиле
я быть может не за (если разобраться их в Америке ещё больше,может заберёте уже тогда всех к себе,места в каньонах всем хватит)
только вот накладочка вышла , извени тебя процитирую:

....не имеет право на существование государство, построенное/возведённое на территории другого государства без спроса/одобрения его правительства или жителей. А также возведённое на слёзах и крови тех самых аборигенов - жителей узурпированного государства,...

теперь сопаставь своё высказывание по отношению Америки и индейцев!!!!
(аборигенов тобишь) получится в цвет!
так за кого ты -и вашим и нашим? или в чужом глазу соринку....а в своём -бревно не замечаешь?
может ты парень и не плохой ,против тебя лично и кого либо другого ничего не имею,но вопросы у тебя определённого характера!