Посоветуйте какой нибуть интересный фильм или сериал??

алекса Ученик (173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший разум (2605874) 4 года назад

Верни мою любовь
Россия, Украина, 2014, мелодрама
...
Как назвать эту любовь?
Индия, 2011, драма, мелодрама
...
Палач
Россия, 2015, драма, криминал, триллер, детективный
...
Остальные ответы
фааак Профи (537) 12 лет назад
мой парень ангел. моя безумная семья. елки 2
Лера Анохина Просветленный (28105) 12 лет назад
не пойман не вор
нечто
карантин
Спеши любить
Эта дурацкая любовь
Спеши любить
Мальчишник в Вегасе
Старая добрая оргия
Влюбись в меня если осмелишься
Дневник в памяти
Романс х
50 первых поцелуев
Реквием по мечте
Хостел
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
сериал "Игра" посмотрите, настоящий драйв )
Мария Юрченко Ученик (205) 12 лет назад
Недавно посмотрела Шерлок Холмс: Игра теней . Мне понравилось)
Ранижа Ученик (84) 12 лет назад
кино "Супертеща для неудачника"
:))))))
ржач:)
Мизуми Профи (604) 12 лет назад
сериал Fringe (За гранью) ! Офигенный сериал)
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Области тьмы Б. Купер (гл. роли); Начало (Inception) Ди Каприо очень рекомендую
West Знаток (277) 12 лет назад
Хатико, двое: я и моя тень, ловушка для родителей, голубая лагуна, дерзки дни, любовь-морковь, паранормальное явление, черный лебедь, я плюю на ваши могилы, дьявол, 127 часов, класс, наркоз, выкрутасы - мои любимые фильмы, очень классные
Patricia Miller Знаток (381) 12 лет назад
сериал "Доктор Хаус" или сериал "Декстер",или сериал "Теория лжы".
shade . Профи (961) 12 лет назад
А я обожаю "Отчаянные домохозяйки"!Сценарий-супер!!! Единственный сериал, получивший в том году Оскара!!!
Brunetta Просветленный (33976) 12 лет назад
Облако
Список Шиндлера
Внутри себя я танцую
Жизнь прекрасна
Мальчик в полосатой пижаме
Полный облом
Землетрясение
Душа тишины
Море внутри
В одну сторону
Удивительная легкость
Умереть молодым
Загадочная история Бенджамина Баттона
три метра над уровнем неба
Законопослушный гражданин
Турист
Немыслимое
Не волнуйся, у меня всё нормально
Поймай меня, если сможешь
Начало
Джейн Остин
Остров проклятых
Август Раш
Черный лебедь
Иллюзионист
Цена измены
Дориан Грей
Шерлок Холмс: Игра теней
Один день
Любит – не любит…
Экзамен
Игры разума
Необычайные приключения Адель
Мистер Бонс
Мальчишник в Вегасе 1,2
Каникулы в Майами
Чуваки
Южные моря
Летний лагерь
На море
Лучший день в моей жизни
Оторва
О чем говорят мужчины
О чем еще говорят мужчины
Добро пожаловать на юг
Гарольд и Кумар уходят в отрыв
Киллеры
Девочки сверху
Семейка Джонсов
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 12 лет назад
Мост в Терабитию/Книга мастеров/Королева проклятых/Рождественская пятёрка/Войны света/Каратэ-пацан/Аватар/Три богатыря/7 Мечей/Иосиф Царь Сновидений/Рапунцель/Я снова я, и Ирэн/Принцесса льда/Программа защиты принцесс/Обитель зла/ Идеальный мужчина/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/История Золушки/Три орешка для Золушки/Пароль рыба-меч/Лиззи МакГауйер/Солт/Дрянные девчонки/Мама/Гарри Поттер/Чарли и шоколадная фабрика/Фантастическая четвёрка/Кинг Конг/Лысый нянька/Суперзвезда/Чумовая пятница/Из13в30/10 000 лет до н. э. /Властелин колец/Звездные войны//Терминатор/Фанфан Тюльпан/Маска Зорро/Легенда Зорро/Д’Артаньян и три мушкетёра/Возвращение мушкетёров/Страна фей/Легенда/Снежная королева/Лабиринт/Бесконечная история/Между небом и землёй/Блондинка в законе/Воин севера/Люди Х /Пираты Карибского моря/Царь скорпионов/Троя/Кошки против собак 1-2/Сорвиголова/Человек паук 1-3/Нэнси Дрю/Гардемарины, вперёд! /Мой домашний динозавр/Трансформеры/Один дома/Детсадовский полицейский/Трудный ребёнок/Младенец на прогулке/Корпорация монстров/Суперсемейка/Балто/Ледниковый период/Последняя фантазия7/Унесённые призраками/Ди охотник на вампиров/Лесная братва/Подводная братва/Симбад легенда семи морей/Спирит: душа прерий/Муравей Антц/Принц Египта/Побег из курятника/Дорога на Эльдорадо/Лис Ренар/Принцесса лебедь/Дюймовочка/Лавка чудес/Чучело/Бриллиантовая рука/Кавказкая пленница/Операция «Ы» или другие приключения Шурика/Пес Барбос и необыкновенный кросс/Самогонщики/Блэйд/Ван Хельсинг/.Дракула2000/Интервью с вампиромВампиры1998(Д. Карпентера). /Нечто/Капитан крюк/Вызов: Мексиканские приключения/Братья Гримм2005/История одного вампира/Десятое королевство/Десятое королевство 2/Путешествие единорога/Пятый элемент/Ультрафиолет/Няньки/Боковой удар/.Женщина-кошка/Король лев/Каратель/Как стать принцессой/Как стать королевой/Заколдованная Элла/Австралийское танго/От заката до рассвета/Двойной удар/Пробуждение смерти/Кикбоксёр/Багдадский вор/Коты аристократы/Хищник/Дьвол носит Прадо/Час пик1-3/Лезвия розы/Ещё одна история о Золушке/Мятежный дух/Гринч похититель рождества/101Далматинец/102Далматинца/Кровавый спорт/Дневники вампира/Сверхъестественное/Не отступать и не сдаваться/Мнгновение Нью-Йорка/Однажды в Риме/Весёлая поездочка/Рот на замок/Солнечные каникулы/Побеждая Лондон/Меняемся воротами/Паспорт в Париж/Весёленькие деньки на диком западе/Прячься, бабушка мы едим/Двоя: Я и моя тень/Зена Королева воинов/Геракл/Тутанхамон: проклятие гробницы/Дети шпионов. /Дом большой мамочки/Бэйб/Детективы в поисках пропавшей принцессы/Эрагон/Баффи истребительница вампиров/Легенда об искателе/Комиссар Рекс/Ангел/Всё тип-топ лили жизнь Зака и Коди/Папины дочки т. с. /Красотка/Сбежавшая невеста/Высший пилотаж/Бизнец ради любви/Реальные девчонки/Рамона и Бизус/Так себе каникулы/Самоволка/Агент Коди Бенкс/В поисках приключений/Геркулес/Кадет Келли/Чернильное сердце/Мумия/Остров/Джиа/Возвращение в голубую лагуну/Миссия СЕРЕНИТИ/Пингвины мистера Поппера/Волшебный меч/Железная сталь/Узы крови/Язон и аргонавты/Правила съёма Хитча/Горничная/Расхитительница гробниц/Девушка из Джерси/Васаби/Битва Титанов/Настоящая кровь/Другой мир/Бал сказок/Белоснежка/За бортом/Стюарт Литтл/Бетховен/Я робот/Я легенда/Горец/Снежная пятёрка/Белый плен/Леди и бродяга/Бэйб/Бриллиантовый полицейский/Хо-хо-хо/Тайный круг/Мерлин т. с. /Алладин