Подскажите сайт для фотографов.

Леди 21 века Мастер (1002), закрыт 12 лет назад
Я начинающий фотограф и мне очень хочется услышать критику и мнения о своих работах. Подскажите подобный сайт для обмена фотографий. Желательно тот на котором будут люди не только из России.
Лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 12 лет назад
photosight.ru, foto.ru,hiero.ru,fotokritik.ru. Да набери в поисковике - их много.
Леди 21 векаМастер (1002) 12 лет назад
Спасибо) Но мне бы международный)
Остальные ответы
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 12 лет назад
Леди 21 векаМастер (1002) 12 лет назад
Не совсем то что мне нужно. Мне персональные фотографы не нужны. Мне нужен сайт,как социальная сеть что ли ._.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) Нужно сразу задавать ИНФОРМАТИВНЫЕ, понятные вопросы. Социальная сеть фотографов photoside.ru/
Андрей Поспелов Просветленный (28526) 12 лет назад
Вот здесь Смотри или еще проще вот Здесь фотографы разных уровней и начинающие и профи. И разкритикуют и подскажут и поболтать можно.